Termine/Wettkämpfe/Veranstaltungen

Bevorstehende Spiele vom 21. Oktober bis 27. Oktober

Meisterschaftsspiel 2. Herren

31. Oktober 2019

Wandsetal 3. vs HT16 3.

Anpfiff: 15.00

Spielstätte: Walddörferstr. 247, 22047 Hamburg

Meisterschaftsspiel Herren

01. November 2019

Wandsetal 1. vs HT 16 1.

Anpfiff: 20.00 Uhr

Spielstätte: Walddörferstr. 247, 22047 Hamburg

Meisterschaftsspiel 3. Herren

02. November 2019

Wellingsbüttel 3. vs HT 16 3.

Anpfiff: 14.00 Uhr

Spielstätte: Am Pfeilshof /Zuf. Waldingstr. , 22391 Hamburg

 

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HT 16 2.E (J1) vs Süderelbe 3.E (J1)

Anpfiff: 11:50

Spielstätte: Störtebekerweg ,21149 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HT 16 2.E (A1) vs GW Harburg 1.E (A1)

Anpfiff: 11.50

Spielstätte: Hanhoopsfeld 25, 21079 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

DzD Hamburg 1.E (A1) vs HT 16 1.E (A1)

Anpfiff: 12.10

Spielstätte: Hanhoopsfeld 25, 21079 Hamburg 

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

SVNA 5.E (J2) vs HT 16 2.E (J1)

Anpfiff: 12.10

Spielstätte: Störtebekerweg ,21149 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HT 16 2.E (J1) vs Buchholz 1.E (J1)

Anpfiff: 12.20

Spielstätte: Störtebekerweg ,21149 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

FC Veddel United 1.E (A1) vs HT 16 1.E (A1)

Anpfiff: 12.40

Spielstätte: Hanhoopsfeld 25, 21079 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HT 16 1.E (A1) vs GW Harburg 2.E (A2)

Anpfiff: 13.00

Spielstätte: Hanhoopsfeld 25, 21079 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HSV 2.C-Mäd. vs HT 16 1.C-Mäd.

Anpfiff: 13.00

Spielstätte: Ulzburger Str. 94, 22850 Norderstedt

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HT 16 1.D (J1) vs Harburger TB 3.D (J1)

Anpfiff: 13.54

Spielstätte: Jungnickelstr., 21109 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

TSG Bergedorf 2.D (J1) vs HT 16 1.D (J1)

Anpfiff: 14.18

Spielstätte: Jungnickelstr., 21109 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

SC V. M. 2.D (J1) vs HT 16 1.D (J1)

Anpfiff: 14.54

Spielstätte: Jungnickelstr., 21109 Hamburg

Hallenmeisterschaft

02. November 2019

HT 16 1.D (J1) vs Harburger TB 6.D (J4)

Anpfiff: 15.18

Spielstätte: Jungnickelstr., 21109 Hamburg

Meisterschaftsspiel 2. Herren

03. November 2019

HT 16 2. vs Vorwärts Ost 2

Anpfiff: 10.15

Spielstätte: Legienstr. 210, 22119 Hamburg

Meisterschaftsspiel Herren

03. November 2019

HT 16 1.Sen vs Atlantik 97 1.Sen.

Anpfiff: 11.00

Spielstätte: Legienstr. 210, 22119 Hamburg

Meisterschaftsspiel Herren

03. November 2019

HT 16 2.Sen. vs Billstedt-Horn 1.Sen.

Anpfiff: 13.00

Spielstätte: Legienstr. 210, 22119 Hamburg

Meisterschaftsspiel Alte Herren

03. November 2019

Teutonia 10 2.AH vs HT 16 1.AH

Anpfiff: 13:00

Spielstätte: Max-Brauer-Allee 121, 22765 Hamburg

Freundschaftsspiel

03. November 2019

SC V. M. 3.D (J2) vs HT 16 1.E (A1)

Anpfiff: 9.30

Spielstätte: Auf dem Sülzbrack 2, 21037 Hamburg

Freundschaftsspiel

03. November 2019

Glinde 1.C (A1) vs HT 16 1.C (A1)

Anpfiff: 10.15

Spielstätte: Am Sportplatz 98 A, 21509 Glinde

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

Bramfeld 5.E (J2) vs HT 16 3.E (J2)

Anpfiff: 13.40

Spielstätte: Birrenkovenallee 12, 22143 Hamburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 3.E (J2) vs Rahlstedt 7.E (J4)

Anpfiff: 14.10

Spielstätte: Birrenkovenallee 12, 22143 Hamburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

Concordia 8.E (J2) vs HT 16 3.E (J2)

Anpfiff: 14.30

Spielstätte: Birrenkovenallee 12, 22143 Hamburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 3.E (J2) vs Concordia 9.E (J3)

Anpfiff: 14.50

Spielstätte: Birrenkovenallee 12, 22143 Hamburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 4.E (J3) vs HT 16 5.E (J4)

Anpfiff: 16.30

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

Condor 4.E (J3) vs HT 16 4.E (J3)

Anpfiff: 16.50

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 5.E (J4) vs MSV Hamburg 2.E (J1)

Anpfiff: 17.00

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 4.E (J3) vs MSV Hamburg 2.E (J1)

Anpfiff: 17.00

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 4.E (J3) vs MSV Hamburg 2.E (J1)

Anpfiff: 17.20

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

HT 16 5.E (J4) vs Concordia 10.E (J4)

Anpfiff: 17.30

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

Concordia 10.E (J4) vs HT 16 4.E (J3)

Anpfiff: 17.50

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg

Hallenmeisterschaft

03. November 2019

Condor 4.E (J3) vs HT 16 5.E (J4)

Anpfiff: 18.00

Spielstätte: Waldstr. 14, 22926 Ahrensburg